Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Gunmetal Endkappen zum Einkleben z.B. für Lederbänder und Kordeln
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Spiralendkappe |
| Verwendung | Armband. Halsband |
| Größe außen | 9x5mm Innen 4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 4mm |
| Einkleböffnung | 4mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) gunmetal Spiralendkappen als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Spiralendkappen ist Gunmetal / metallschwarzfarben
Größe der gunmetal Spiralendkappe 9 x 5 mm
Einkleböffnung der gumetal Spiralen 4 mm
Fädelloch der gunmetal Lederband Spiralendkappe 4 mm
Material: Legierung