Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
z.B. für Lederbänder und Kordeln, hellsilberfarben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Spiralendkappe |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 9x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 4mm |
| Einkleböffnung | 4mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) hellsilberfarbenen/ hellsilberfarbene Spiralendkappen zum Einkleben als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Spiralendkappen ist Platin / Hellsilber
Größe der hellsilberfarbenen Spiralendkappe 9 x 5 mm
Fädelloch der hellsilberfarbenenLederband Spiralendkappe 4 mm
Material: Legierung, plattiert