Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
goldfarbene Einklebhülsen z.B. für Lederbänder, Kordeln und anderes rundes Schmuckband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Spiralendkappe |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Größe außen | 8x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Einkleböffnung | 3mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) goldfarben Spiralendkappen als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder zum Einkleben.
Die Farbe der Einklebkappen ist Gold
Größe der goldfarben Spiralendkappe 8 x 4 mm
Fädelloch der goldfarben Lederband Spiralendkappe 3 mm
Material: Legierung, plattiert