Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
goldfarben Endkappen mit Öse zum Klemmen von Kordeln und schmalem Schmuckband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Bandklemme |
| Verwendung | Armband. Halsband |
| Größe außen | 4x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Nutzbare Größe | Für 2-3mm Schmuckband |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) goldfarbene Endkappen als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Bandendkappen ist Gold.
Größe Aussen der goldfarbenen Endkappe 4 x 10 mm
Fädelloch der goldenen Lederband Endkappe 1 mm
Material: Legierung, plattiert