Neuer Artikel
Availability date:
Rosegoldfarben Lederbandkappe für dickere Kordeln und anderes Schmuckband mit der Stärke 9-9,5mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Einklebkappe mit Öse |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 11x15mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Einkleböffnung | 9.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Halbe Olive |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x rosegoldfarben Endkappen aus Edelstahl in der Größe 11 x 15 mm mit einem Innendurchmesser von 9,5mm als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere runde, dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Bandendkappen ist Rosegold
Größe der rosegoldfarben Edelstahl Endkappe 11 x 15 mm
Innendurchmesser der rosegoldfarben Lederband Endkappen 9,5 mm
Fädelloch der Edelstahl Endkappen 2mm
Material: Edelstahl