Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Rosegoldfarben light / KC-goldfarben Endkappen zum Einkleben mit Öse für schmales Schmuckband
DQ
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | KC-Gold |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Einklebkappe mit Öse |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 9x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Einkleböffnung | 2.5x6mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück |
| Zusatzinfo | Leicht ovale Öffnung. DQ |
2x KC-goldfarben Endkappen als Verbinder für z.B. Lederband und anderes schmales Schmuckband mit einer maximalen Breite von 6mm.
Die Farbe der Band Endkappen ist KC-Goldfarben / Rosegoldfarben Light
Größe der KC-goldfarben Endkappe 9 x 8 mm Innen 6 x 2,5 mm
Fädelloch der KC-goldfarben Einklebkappen 1,5 mm
Material: Legierung, plattiert