Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
z.B. für Lederbänder und Kordeln, bronzefarben matt
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Einklebkappe mit Öse |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 9x4.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Einkleböffnung | 3mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) bronzefarbene Endkappen als Verbinder zum Einkleben für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Endkappen ist Bronze matt
Größe der bronzefarben Endkappen 9 x 4,5 mm
Innendurchmesser der bronzefarben Lederbandkappen 3mm
Fädelloch der bronzefarben Lederband Einklebkappe 2 mm
Material: Legierung