Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Rosegoldfarben Lederbandkappe für Kordeln und schmales Schmuckband mit der Stärke 2mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Spiralendkappe |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 9x3.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.4mm |
| Einkleböffnung | 2.4mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) rosegoldfarben Endkappen in der Größe 9 x 3,5 mm mit einem Innendurchmesser von 2,4mm als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere runde Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Bandendkappen ist Rosegold
Größe der rosegoldfarbenen Endkappe 9 x 3,5 mm Innen 2,4 mm
Innendurchmesser der rosegoldfarben Lederband Endkappen 2,4 mm
Material: Kupfer, plattiert