Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Rosegoldfarben Lederbandkappe für Kordeln und schmales Schmuckband mit der Stärke 3,5mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Einklebkappe mit Öse |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 9x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.7mm |
| Einkleböffnung | 3.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) rosegoldfarben Endkappen in der Größe 9x4mm mit einem Innendurchmesser von 3,5mm als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere runde Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Bandendkappen ist Rosegold
Größe der rosegoldfarbenen Endkappe 9 x 4 mm
Innendurchmesser der rosegoldfarben Lederband Endkappen 3,5 mm
Material: Kupfer