Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
goldfarbene Endkappen zum Einkleben für Lederbänder und anderes Schmuckband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Einklebkappe mit Öse |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 9x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.8mm |
| Einkleböffnung | 2.5mm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x goldfarbene Endkappen zum Einkleben als Verbinder für z.B. Lederband und anderes schmales Schmuckband.
Die Farbe der Einklebkäppchen ist Goldfarben
Größe der kleinen goldfarben Endkappen 9 x 3 mm
Einkleböffnung der goldfarben Endkappen 2,5 mm
Fädelloch der goldfarben Endkappen 1,8 mm
Material: Kupfer