Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
goldfarben Endkappen mit Öse zum Klemmen von Kordeln und schmalem Schmuckband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 17 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 17 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,51 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Endkappe zum Klemmen mit Öse |
| Verwendung | Armband. Halsband |
| Größe außen | 8x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Nutzbare Größe | Für 2 bis 2.3mm Schmuckband |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 200 Stück |
200x (= 100 Paar) goldfarbene Endkappen als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Bandendkappen ist Gold.
Größe Aussen der goldfarbenen Endkappe 3 x 8 mm
Geeignet für Bänder mit einem Durchmesser von 2 bis 2,3 mm
Fädelloch der goldenen Lederband Endkappe 1 mm
Material: Kupfer, plattiert