Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Endkappen zum Einkleben für Lederbänder und anderes Schmuckband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Einklebkappe mit Öse |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Größe außen | 7x11mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Einkleböffnung | 6mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück |
2x (= 1 Paar) silberfarbene Edelstahl Endkappen mit Ösen zum Einkleben als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere im Querschnitt runde Schnüre und runde Schmuckbänder.
Farbe der Einklebkäppchen ist Silberfarben / Originalfarbe
Größe der Edelstahl Endkappen 7 x 11 mm
Fädelloch der silberfarben Lederband Endkappe 2,5 mm
Durchmesser der Einkleböffnung der Einklebkappen 6 mm
Material: Edelstahl 304