Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Endkappen zum Einkleben für Lederbänder und Schmuckband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Einklebkappe mit Öse |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Größe außen | 14x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Einkleböffnung | 8mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück / 1 Paar |
| Zusatzinfo | Halbrund |
2x (= 1 Paar) silberfarbene halbrunde Edelstahl Endkappen zum Einkleben als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere im Querschnitt runde Schnüre und runde Schmuckbänder.
Farbe der Einklebkäppchen ist Silberfarben / Originalfarbe
Größe der Edelstahl Endkappen 14 x 10 mm
Fädelloch der silberfarben Lederband Endkappe 3 mm
Durchmesser der Einkleböffnung der Einklebkappen 8 mm
Material: Edelstahl 304