Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
für Lederbänder und schmales Schmuckband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 17 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 17 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,51 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Endkappe zum Klemmen mit Öse |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 7.5x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Nutzbare Größe | für 2-2.5mm Band |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 300 Stück |
300x (= 150 Paar) silberfarbene Endkappen als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Bandendkappen ist Hellsilberfarben
Größe der silberfarbenen Endkappe 7,5 x 3 mm
Fädelloch der silbernen Lederband Endkappe 1 mm
Material: Kupfer, plattiert