Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Endkappen zum Einkleben für Lederbänder und anderes Schmuckband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 202 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 202 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 6,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Einklebkappe mit Öse |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Größe außen | 8x12.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Einkleböffnung | 7mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 500 Stück |
500x (= 250 Paar) silberfarbene Edelstahl Endkappen mit Ösen zum Einkleben als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere im Querschnitt runde Schnüre und runde Schmuckbänder.
Farbe der Einklebkäppchen ist Silberfarben / Originalfarbe
Größe der Edelstahl Endkappen 8 x 12,5 mm
Fädelloch der silberfarben Lederband Endkappe 3 mm
Durchmesser der Einkleböffnung der Einklebkappen 7 mm
Material: Edelstahl 304