Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
z.B. für Lederbänder und Kordeln, hellsilberfarben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Endkappe |
| Spezifikation | Spiralendkappe |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 10x4.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Einkleböffnung | 3mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) hellsilberfarbenen/ hellsilberfarbene Spiralendkappen als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Spiralendkappen ist Platin / Hellsilber
Größe der hellsilberfarbenen Spiralendkappe 10 x 4,5 mm
Fädelloch der hellsilberfarbenenLederband Spiralendkappe 3,5 mm
Material: Legierung, plattiert