Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
z.B. für Lederbänder und anderes Schmuckband mit einer Breite von 4mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Bandklemme |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 9x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
| Hinweis | Für 4mm Band |
10x (= 5 Paar) silberfarbene Endkappen zum Einklemmen als Verbinder für z.B. Lederbänder und andere flexible und flache Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Bandendkappen ist Silber.
Größe der silberfarbenen Endkappe 9 x 5 mm
Für 4mm Band
Fädelloch der silbernen Lederband Endkappe 1 mm
Material: Legierung