Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
z.B. für Lederbänder und Kordeln, bronzefarben matt
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Spiralendkappe |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 8x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Einkleböffnung | 2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) bronzefarbene Spiralendkappen als Verbinder zum Einkleben für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Spiralendkappen ist Bronze matt
Größe der bronzefarbenen Spiralendkappe 8 x 4 mm
Fädelloch der bronzefarben Lederband Spiralendkappe 2 mm
Material: Legierung