Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
für Lederbänder und textiles Schmuckband mit einer Breite von 4-5mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Bandklemme |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 12x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Nutzbare Größe | Für 4-5mm Band |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 10 Paar) silberfarbene Endkappen als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Bandendkappen ist Silber
Größe der silberfarbenen Endkappe 12 x 5 mm
Fädelloch der silbernen Lederband Endkappe 1 mm
Material: Legierung