Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
für Lederbänder und schmales Schmuckband
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Endkappe zum Klemmen mit Öse |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 3x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Nutzbare Größe | Für 2-2.5mm Band |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) silberfarbene Endkappen als Verbinder für z.B. Lederbänder, Kordelband und andere flexible und dickere Schnüre und Schmuckbänder.
Die Farbe der Bandendkappen ist Silber.
Größe der silberfarbenen Endkappe 10 x 3 mm
Fädelloch der silbernen Lederband Endkappe 1 mm
Material: Legierung