Neuer Artikel
Availability date:
stabile runde Binderinge in silberfarben aus Edelstahl
auch zu verwenden als Collierschlaufen oder Schiebeperlen für rundes Schmuck- und Lederband
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Biegeringe offen |
| Verwendung | Bindering. Collierschlaufe. Schiebeperle |
| Perlengröße | 7mm |
| Durchmesser außen | 7x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 3 Stück |
3 runde, silberfarbene Biegeringe aus Edelstahl mit einem Aussendurchmesser von 7mm. Die Biegeringesind im Querschnitt flach ausgeführt und eignen sich auch als Großlochperlen bzw. Schiebeperlen für rundes 5mm Band.
Farbe der runden Edelstahl Biegeringe ist Silber
Größe der stabilen Edelstahl Biegeringe 7 x 3 mm
Fädelloch der Schiebeperlen ist 5mm
Material: Edelstahl