Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schrauböse zum Befestigen von Perlen und anderen Anhängern in silberfarben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Schmuckhaken |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 8x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.8mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
| Zusatzinfo | Mit Gewinde zum Eindrehen in Bohrungen |
20 Stück silberfarben Perlenhaken bzw. Schmuckhaken Größe 8x4mm. Die kleinen, silberfarbenen Haken für die Schmuckherstellung haben ein Gewinde zum Eindrehen in die Perlen und andere Materialien. Mit den silberfarbenen kleinen Haken kann man z.B. aus Perlen Anhänger herstellen. Ich würde jedoch die Gewinde generell versuchen einzukleben, gerade bei Glasperlen kann es leicht zum Perlenbruch kommen.
Farbe der Schrauböse ist Silber
Gesamtgröße der silbernen Schmuckhaken 8 x 4 mm
Fädelloch der silbernen Perlenhaken 1,8 mm
Material: Eisenlegierung