Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schrauböse zum Eindrehen mit Gewinde zum Befestigen von Perlen und anderen Anhängern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Schmuckhaken |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 8x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.8mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
| Zusatzinfo | Zum Eindrehen in Bohrungen |
20 Stück goldfarbene Perlenhaken bzw. 8mm Schmuckhaken. Die kleinen, goldfarbenen Haken für die Schmuckherstellung haben ein Gewinde zum Eindrehen in die Perlen und andere Materialien. Mit den goldfarbenen kleinen Haken kann man z.B. aus Perlen Anhänger herstellen. Ich würde jedoch die Gewinde generell versuchen einzukleben, gerade bei Glasperlen kann es leicht zum Perlenbruch kommen.
Die Farbe der Schrauböse ist Gold
Gesamtgröße der kleinen Schmuckhaken 8 x 4 mm
Fädelloch der goldfarbenen Perlenhaken 2 mm
Material: Legierung