Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schrauböse zum Eindrehen mit Gewinde zum Befestigen von Perlen und anderen Anhängern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Schmuckhaken |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1.3mm (mit Gewinde) |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
| Zusatzinfo | Zum Eindrehen in Bohrungen |
20 Stück versilberte Perlenhaken bzw. 10mm Schmuckhaken. Die kleinen, versilberten Haken für die Schmuckherstellung haben ein Gewinde zum Eindrehen in die Perlen und andere Materialien. Mit den hellsilberfarben kleinen Haken kann man z.B. aus Perlen Anhänger herstellen. Ich würde jedoch die Gewinde generell versuchen einzukleben, gerade bei Glasperlen kann es leicht zum Perlenbruch kommen.
Farbe der Schrauböse ist Hellsilberfarben
Gesamtgröße der hellsilber Schmuckhaken 10 x 4 mm
Fädelloch der versilberten Perlenhaken 2 mm
Material: Legierung, plattiert