Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schrauböse zum Befestigen von Perlen und anderen Anhängern in gunmetal
Auf rabattierte Artikel gibt es keine Treuepunkte.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Schmuckhaken |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 9x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1.3mm (mit Gewinde) |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 20 Stück |
| Zusatzinfo | Mit Gewinde zum Eindrehen in Bohrungen |
20 Stück gunmetal Perlenhaken bzw. Schmuckhaken Größe 9x4mm. Die kleinen, gunmetal Haken für die Schmuckherstellung haben ein Gewinde zum Eindrehen in die Perlen und andere Materialien. Mit den gunmetal kleinen Haken kann man z.B. aus Perlen Anhänger herstellen. Ich würde jedoch die Gewinde generell versuchen einzukleben, gerade bei Glasperlen kann es leicht zum Perlenbruch kommen.
Farbe der Schrauböse ist Gunmetal
Gesamtgröße der gunmetal Schmuckhaken 9 x 4 mm
Fädelloch der gunmetal Perlenhaken 2 mm
Material: Eisen, plattiert