Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schrauböse zum Befestigen von Perlen und anderen Anhängern in kupferfarben
Auf rabattierte Artikel gibt es keine Treuepunkte.
| Farbe | Kupfer |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Schmuckhaken |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 9x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1.3mm (mit Gewinde) |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 20 Stück |
| Zusatzinfo | Mit Gewinde zum Eindrehen in Bohrungen |
20 Stück kupfer Perlenhaken bzw. Schmuckhaken Größe 9x4mm. Die kleinen, kupfer Haken für die Schmuckherstellung haben ein Gewinde zum Eindrehen in die Perlen und andere Materialien. Mit den kupfer kleinen Haken kann man z.B. aus Perlen Anhänger herstellen. Ich würde jedoch die Gewinde generell versuchen einzukleben, gerade bei Glasperlen kann es leicht zum Perlenbruch kommen.
Farbe der Schrauböse ist Kupfer antik
Gesamtgröße der kupfer Schmuckhaken 9 x 4 mm
Fädelloch der kupfer Perlenhaken 2 mm
Material: Eisen