Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schrauböse zum Eindrehen mit Gewinde zum Befestigen von Perlen und anderen Anhängern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Schmuckhaken |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 10x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Materialstärke | 1.5mm (mit Gewinde) |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
| Zusatzinfo | Zum Eindrehen in Bohrungen |
10 Stück rosegoldfarben Perlenhaken bzw. 10mm Schmuckhaken. Die kleinen, rosegoldfarbenen Haken für die Schmuckherstellung haben ein Gewinde zum Eindrehen in die Perlen und andere Materialien. Mit den kleinen Haken kann man z.B. aus Perlen Anhänger herstellen.
Farbe der Schrauböse ist Rosegold
Gesamtgröße der rosegoldfarben Schmuckhaken 10 x 5 mm
Fädelloch der rosegoldenen Perlenhaken 2,5 mm
Material: Eisenlegierung