Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rosegoldfarbene Edelstahl Schmuckkette mit Karabinerhaken
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 9 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 9 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,27 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halskette |
| Länge | 45cm |
| Breite | 1.9mm |
| Materialstärke | 0.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Vakuum plattiert |
Schlichte, filigrane rosegoldfarbene Halskette aus Edelstahl Gliederkette mit fertig montiertem Karabinerhaken für die eigene, kreative Schmuckherstellung als Schmuckkette.
Farbe der filigranen Halskette ist Rosegold