Neuer Artikel
Availability date:
2,26 € pro Meter
filigrane, aber stabile Edelstahl Gliederkette mit runden Ösen
Edelstahl 316
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 112 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 112 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 3,36 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 2x1.5mm |
| Breite | 1.5mm |
| Materialstärke | 0.5mm |
| Material | Edelstahl 316 |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Wird auf Rolle geliefert |
| Gesamtlänge [Meter] | 50 |
50m Edelstahl Gliederkette mit einer Ösengröße von 2x1,5mm für die eigene, kreative Schmuckherstellung. Die Glieder dieser Kette sind rund ausgeführt. Die Kette wird auf einer Rolle geliefert.
Farbe der Edelstahl Gliederkette ist Silber