Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
sehr filigrane, goldfarbene Edelstahl Schmuckkette mit Karabinerhaken
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuck Kette |
| Spezifikation | Gliederkette |
| Verwendung | Halskette |
| Größe außen | 2x1.5x0.4mm |
| Länge | 50cm |
| Breite | 1.5mm |
| Materialstärke | 0.4mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
Schlichte, filigrane goldfarbene Halskette aus Edelstahl Gliederkette mit fertig montiertem Karabinerhaken für die eigene, kreative Schmuckherstellung als Schmuckkette.
Farbe der filigranen Halskette ist Gold