Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
stabiler und eleganter Henkel
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 11 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 11 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,33 €.
| Farbe | KC-Gold |
| Funktion | Henkel |
| Spezifikation | Panzerkette |
| Verwendung | Handtaschen basteln |
| Länge | 120cm |
| Breite | 10mm |
| Material | Metall Legierung |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Karabinerhaken 34x14x6mm |
1x 120cm lange, sehr stabile KC-Goldfarbene Kette als Trageriemen für Handtaschen. Die Panzerkette hat eine Breite von 1mm.
Farbe der Handtaschen Kette ist KC-Gold
Material: Eisenlegierung, plattiert