Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
2,67 € pro Meter
rotes Band mit rot metallic Muster
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 11 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 11 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,33 €.
| Farbe | Rot |
| Funktion | Schmuckband |
| Spezifikation | Lederband |
| Verwendung | Armband. Wickelarmband |
| Durchmesser außen | 5x2.5mm |
| Breite | 5mm |
| Materialstärke | 2.5mm |
| Material | PU-Leder |
| Form / Motiv | Flach |
| Ausführung | Mit 3D Wabenmuster |
| Menge | 1 Rolle |
| Gesamtlänge [Meter] | 4.5 |
4,5m rotes PU-Lederband mit plastisch ausgearbeitetem, rot metallic Wabenmuster.
Geschlossen werden die roten Schmuckbänder entweder in Verbindung mit den passenden Bandklemmen, Endkappen, oder aber mit Einklebverschlüssen, die Sie auch bei Leisure-Beads finden.
Farbe des flachen PU-Lederbandes ist Rot
Querschnitt des roten Kunstlederbandes 5 x 2,5 mm
Material: PU