Neuer Artikel
Availability date:
selbstklebender, transparenter Kunststoffbeutel zum Verpacken von Schmuck und Kleinteilen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Transparent |
| Funktion | Schmuck Verpackung |
| Spezifikation | Kunststoffbeutel |
| Verwendung | Aufbewahrung und Schutz von Kleinteilen |
| Größe außen | 60x40mm |
| Nutzbare Größe | 45x40mm |
| Materialstärke | 0.2mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Hochtransparent |
| Menge | 200 Stück |
| Zusatzinfo | Selbstklebend |
200 selbstklebende, transparente Folienbeutel in der Größe 60x40mm. Mit diesen kleinen Folienbeuteln kann man wunderbar Kleinteile und Schmuckstücke verpacken.
Farbe der Folienbeutel ist ein Hochtransparent
Größe der Schmuckverpackung 60x40mm, davon nutzbare Größe 45x40mm
Material: hochtransparenter Kunststoff
Materialstärke: 0,2 mm