Neuer Artikel
Availability date:
selbstklebender, transparenter Kunststoffbeutel zum Verpacken von Schmuck und Kleinteilen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Transparent |
| Funktion | Schmuck Verpackung |
| Spezifikation | Kunststoffbeutel |
| Verwendung | Aufbewahrung und Schutz von Kleinteilen |
| Größe außen | 90x60mm |
| Nutzbare Größe | 70x60mm |
| Materialstärke | 0.2mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Hochtransparent |
| Menge | 200 Stück |
| Zusatzinfo | Selbstklebend |
200 selbstklebende, transparente Folienbeutel in der Größe 60x40mm. Mit diesen kleinen Folienbeuteln kann man wunderbar Kleinteile und Schmuckstücke verpacken.
Farbe der Folienbeutel ist ein Hochtransparent
Größe der Schmuckverpackung 90x60mm , davon nutzbare Größe 70x60mm
Material: hochtransparenter Kunststoff
Materialstärke: 0,2 mm