Neuer Artikel
Availability date:
selbstklebender, transparenter Kunststoffbeutel zum Verpacken von Schmuck und Kleinteilen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Transparent |
| Funktion | Schmuck Verpackung |
| Spezifikation | Kunststoffbeutel |
| Verwendung | Aufbewahrung und Schutz von Kleinteilen |
| Größe außen | 100x60mm |
| Nutzbare Größe | 80x60mm |
| Materialstärke | 0.2mm |
| Material | Kunststoff |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Hochtransparent |
| Menge | 200 Stück |
| Zusatzinfo | Selbstklebend |
200 selbstklebende, transparente Folienbeutel in der Größe 100x60mm . Mit diesen kleinen Folienbeuteln kann man wunderbar Kleinteile und Schmuckstücke verpacken.
Farbe der Folienbeutel ist Hochtransparent
Größe der Schmuckverpackung 100x60mm , davon nutzbare Größe 80x60mm
Material: hochtransparenter Kunststoff
Materialstärke: 0,2 mm