Neuer Artikel
Availability date:
61,68 € pro kg
Mix aus kleinen Rocailles und kurzen Stiftperlen in 10 langen Strängen
Farben und Formen siehe Foto !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 5 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 5 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,15 €.
| Farbe | Braun und weiß |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Rocailles und Stiftperlen |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 1.6-3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 0.5mm |
| Material | Glas |
| Gewicht [Gramm] | 85g |
85g braune und weisse Rocailles und kurze Stiftperlen im Perlenmix, zusammengestellt in 10 langen Strängen. Die kleinen braunen und weissen Rocailles und kurzen Stiftperlen Glasperlchen haben verschiedenen Größen und Formen, siehe Foto.
Größe/Länge der braunen und weissen Rocailles und Stiftperlen 1,6 - 3 mm
Fädelloch der kleinen Rocailles und Stiftperlen < 1 mm
Farben und Formen siehe Foto !