Neuer Artikel
Availability date:
65,94 € pro kg
4mm Kunststoffperlen, transparent
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Transparent |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 125g |
125g verschiedenfarbige runde Acrylperlen als Perlenmix mit einem Durchmesser von 4mm in Kugelform.
Farben s. Foto
Größe der bunten Perlen aus Acryl 4 mm
Fädelloch der bunten Acrylperlen in Kugelform 1 mm
Material: Acryl