Neuer Artikel
Availability date:
44,03 € pro kg
II. WAHL
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 13x7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Drops |
| Ausführung | Opak |
| Zusatzinfo | II. Wahl |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 85g |
85g bunte Acrylperlen mit einer Größe von 13x7mm.
II.WAHL , s. Foto
Fädelloch der Acrylperlen 2,5 mm
Material: Acryl