Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigraner hellsilberfarbener Schmuck Anhänger z.B. als Ketten- oder Ohrringanhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Länge | 88mm |
| Breite | 4mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Ketten |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x hellsilberfarben Anhänger in Form von 3 filigranen, unterschiedlich langen Ketten mit Ösen zum Befestigen von Perlen oder anderen Anhängern. Sehr schön für Ohrhänger oder Colliers.
Farbe der feinen Anhänger ist Hellsilberfarben
Breite der Ketten 1 mm
Länge der Schmuckanhänger 88mm
Material: Metallegierung