Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Schlüsselringe zum Schlüsselanhänger basteln
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Bindering |
| Spezifikation | Doppelring. Spaltring |
| Verwendung | Schlüsselanhänger / Taschenanhänger |
| Durchmesser außen | 20mm |
| Größe außen | 20x2.3mm |
| Materialstärke | 1.2mm |
| Material | Eisen / Eisenlegierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1 runder, rosegoldfarbener Schlüsselring bzw. Spaltring in der Größe 20mm.
Mit den Spaltringen lassen sich viele Arten von Schmuckverschlüssen an Gliederketten u.ä. anbringen, aber man benötigt auch Biegeringe und Spaltringe um z.B. Anhänger zu befestigen und um Schlüsselanhänger zu basteln.
Die Farbe der runden Schlüsselringe ist Rosegold
Durchmesser der rosegoldfarbenen Doppelringe 20 mm
Material: Eisenlegierung, plattiert