Neuer Artikel
Availability date:
kleine Schmuckhaken aus Echtsilber zum Befestigen von Perlen und anderen Anhängern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Schmuckhaken |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 16x6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 4mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Klassisch |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Zum Einkleben in Bohrungen |
1 Stück 925er Sterling Silber Perlenhaken bzw. 11mm Schmuckhaken zum Einkleben mit geschlossener Öse. Mit den kleinen Echtsilber Haken kann man z.B. aus Perlen Anhänger herstellen.
Farbe der Sterling Silberfarben Stabösen ist Hellsilberfarben
Gesamtgröße der 925er Schmuckhaken 16 x 6 mm
Fädelloch der Sterling Silber Perlenhaken 4 mm
Drahtstärke 1mm
Material: 925 Sterling Silber