Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
elegante Ohrhaken mit Halbkugel aus 925er Silber
inkl. transparenten Ohrstoppern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 12 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 12 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,36 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Ohrring |
| Spezifikation | Ohrhaken. Ohrfeder |
| Verwendung | Ohrhänger |
| Größe außen | 26x10x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Materialstärke | 0.9mm |
| Material | 925 Sterling Silber |
| Form / Motiv | Halbrund |
| Ausführung | Vergoldet |
| Menge | 1 Paar |
| Zusatzinfo | Wird mit Stoppern geliefert |
1 Paar vergoldete Echtsilber (925 Sterling Silber) Ohrhaken / Ohrfedern mit Halbkugel und Öse für das eigene kreative Basteln von Ohrringen. Die 925 Sterling Silber Ohrhaken werden einfach durch das Ohrloch durchgesteckt und dann schiebt man den Stopper aus transparentem Silikon, zur Sicherung, über den Echtsilber Ohrhaken.
Farbe der eleganten 925er Ohrfedern ist Goldfarben
Größe der Sterling Silber Ohrhaken 26 x 10 x 8 mm
Fädelloch der 925er Ohrhaken 3 mm
Materialstärke 0,9 mm
Material: 925 Sterling Silber, Silikonstopper