Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
für alle Arten von mehrreihigen Ketten und Colliers geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Collierverschluss |
| Verwendung | Armband. Fußkettchen. Halskette |
| Größe außen | 28x17x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.8mm |
| Breite | 17mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Haken |
| Ausführung | Glatt. geschwärzt |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Für Ketten mit 3 Strängen |
1x silberfarben 3-Strang Schmuckverschluss mit Haken mit schlichtem Motiv als Schmuckverschluss geeignet für z.B. Armbänder, Colliers und mehrfach Halsketten. Die Rückseite ist glatt ausgeführt.
Farbe der schlichten Schmuckhaken ist Silber
Gesamtgröße inkl. Ösen der silberfarben Schmuckverschlüsse 28 x 17 x 4 mm
Fädellöcher der silberfarben Schmuckhaken 1,8 mm
Material: Zinklegierung