Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Einklebverschluss zum Einhaken für z.B. Lederarmbänder geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Gunmetal |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Hakenverschluss |
| Verwendung | Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 22(bzw. 21)x17x5.7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 14.3x2.6mm |
| Breite | 17mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1x gunmetal Schmuckverschluss zum Einhaken, geeignet für trendige Armbänder. Die Oberfläche der Einklebverschlüsse ist in einer rohen, aber reizvollen Vintageoptik gearbeitet.
Farbe der schlichten Schmuckhaken ist Gunmetal / dunkel Zinnfarben
Gesamtgröße der gunmetal Schmuckverschlüsse 22 x 17 x 5,7 mm bzw. 21 x 17 x 5,7 mm
Einkleblöcher der Schmuckhaken 14,3 x 2,6 mm
Material: Zinklegierung