Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Einklebverschluss zum Einhaken für z.B. Lederarmbänder geeignet
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Hellsilber |
| Funktion | Schmuckverschluss |
| Spezifikation | Hakenverschluss |
| Verwendung | Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 35x13mm |
| Einkleböffnung | 10x2.5mm |
| Breite | 13mm |
| Material | Acryl. plattiert |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Hochglanz |
| Menge | 1 Stück |
1x hellsilber Schmuckverschluss zum Einhaken, z.B. geeignet für trendige Armbänder. Die Oberfläche der glatten Einklebverschlüsse ist in einer Hochglanzoptik gearbeitet. Das Material besteht aus mit Kupfer plattiertem Acryl und ist somit stabil und sehr leicht an Gewicht.
Farbe der schlichten Schmuckhaken ist Hellsilberfarben
Gesamtgröße der hellsilberfarben Schmuckverschlüsse 35 x 13 mm
Einkleblöcher der hellsilberfarben Schmuckhaken 10 x 2,5 mm
Material: Acryl, plattiert