Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Rosegoldfarben Bandverbinder für z.B. Samtband oder andere Bänder
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Bandverbinder |
| Spezifikation | Bandklemme |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Größe außen | 10x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3x1.3mm |
| Breite | 10mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 10 Stück |
10x (= 5 Paar) Rosegoldfarben Bandklemmen / Bandverbinder mit glatter Oberfläche als Abschluss für z.B. Samtband, Kropfband, Kordeln und andere flache oder dickere Schnüre und Schmuckbänder, und die modernen Wechselringe.
Farbe der Schmuckbandklemmen ist Rosegold
Größe der rosegoldfarbene Bandklemme 8 x 10 mm
Fädelloch der rosegold Bandklemme 3 x 1,3 mm
Material: Legierung, plattiert