Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rosegoldfarbene 18K vergoldeter Haken zum Befestigen von gebohrten Anhängern an Ketten
Auf rabattierte Artikel gibt es keine Treuepunkte.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Collierschlaufe |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 18x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 6x4mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Steigbügel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | 18K rosevergoldet |
1x 18K rosevergoldete Collierschlaufe bzw. Anhängerhaken. Die stabilen, rosegoldfarben Haken für die Schmuckherstellung sind für die Befestigung von gebohrten Anhängern gedacht, sie werden einfach mit einer Zange (mit glattem Profil) zusammengedrückt. Mit den vergoldeten Ösen kann man z.B. Kettenanhänger herstellen.
Die Farbe der einfachen Collierschlaufen ist Rosegold
Gesamtgröße der rosegoldfarben Collierschlaufen 18 x 6,5 mm
Rosegoldfarben Anhängerhaken für Anhängerstärken von 5mm
Material: Kupfer, 18K rosevergoldet