Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Edelstahl Haken zum Befestigen von gebohrten Anhängern an Ketten
Andere Menge?
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 13 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 13 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,39 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Collierschlaufe |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 8x3.5mm |
| Nutzbare Größe | Lässt sich auf bis zu innen 3mm zusammen drücken |
| Materialstärke | 0.5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Hufeisen |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 100 Stück |
100 Stück silberfarbene Collierschlaufenl bzw. Anhängerhaken aus Edelstahl. Die stabilen, silberfarbenen Haken für die Schmuckherstellung sind für die Befestigung von gebohrten Anhängern gedacht, sie werden einfach mit einer Zange (mit glattem Profil) zusammengedrückt. Mit den silberfarbenen Ösen kann man z.B. Kettenanhänger herstellen.
Die Farbe der Collierschlaufen ist ein Edelstahl Natur
Gesamtgröße der silbernen Collierschlaufen 8 x 3,5 mm
Lässt sich auf bis zu innen 3mm zusammen drücken
Material: Edelstahl 304