Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
große Collierschlaufe zum Befestigen von Anhängern an Ketten
Für Anhänger mit einer Dicke von bis zu 3mm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Collierschlaufe |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 27x7x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3x6mm |
| Nutzbare Größe | Für Anhänger von bis zu 3mm Dicke |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Steigbügel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Bitte beachten | Abstand oben zwischen Dorn und Collierschlaufe 12mm |
1 Stück silberfarben Collierschlaufen bzw. Anhängerhaken. Die großen, silberfarbenen Haken für die Schmuckherstellung sind für die Befestigung von Anhängern gedacht, sie werden einfach in die Bohrung eines Anhängers gefädelt und danach wieder zusammen gedrückt.
Die Farbe der stabilen Collierschlaufen ist Silber
Gesamtgröße der silberfarben Collierschlaufen 27 x 7 x 4 mm
Innenmaß der Schlaufe für Band oder Kette 3 x 6mm
Abstand oben zwischen Dorn und Collierschlaufe 12mm
Für Anhänger mit einer Dicke von bis zu 3 mm
Material: Legierung