Neuer Artikel
Availability date:
zum Befestigen von bronzefarben Schmuck-Anhängern an Ketten und Bändern
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Anhängerhaken |
| Spezifikation | Collierschlaufe |
| Verwendung | Befestigen von Anhängern an Band oder Kette |
| Größe außen | 12x5x3.3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 4.5x5mm |
| Nutzbare Größe | Für Anhänger mit einer Dicke von bis zu 2.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Steigbügel |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
1 Stück bronzefarben Collierschlaufen bzw. Anhängerhaken. Die filigranen, bronzefarbenen Haken für die Schmuckherstellung sind für die Befestigung von gebohrten Anhängern und Anhängern mit Öse gedacht. Die bronzefarbenen Steigbügel Haken werden einfach mit einer Zange (mit glattem Profil) zusammengedrückt. Mit den bronzefarbenen Ösen kann man z.B. Kettenanhänger herstellen.
Die Farbe der Collierschlaufen ist Bronze matt
Gesamtgröße der bronzefarben Collierschlaufen 12 x 5 mm
Für Anhänger mit einer Dicke von bis 2,5mm
Material: Legierung